«К себе нежно» — это новый, очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других. Автор книги Ольга Примаченко — журналист, экс-главный редактор LADY.TUT.BY и автор блога Gnezdo. by — говорит с читателем о важном: о принятии своих чувств, желаний и тела, о расставлении приоритетов и границ, о создании питательного пространства вокруг себя, а также об экологичном взаимодействии с миром и людьми. В конце книги читателя ждет 31-дневная практика нежности к себе

Пока нет отзывов и комментариев о К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя.

Формат147х208АвторПримаченко О.
АвторыПримаченко О.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_primachenko-o/
ПереплётТвёрдыйСерияПсихологический бестселлер
Год публикации2022ЯзыкРусский
Количество страниц336

Похожие товары

К себе нежно. Ежедневник

Модель:

Производитель:

619 RUB
ЭКСМО К себе нежно. Ежедневник 16+

Модель:

Производитель:

593 RUB
Мусорный монстр книга+игра

Модель:

Производитель:

978 RUB