Объявлен шорт-лист Х Премии The Art Newspaper Russia. Объясняем, за что мы номинируем финалистов. Куда движется российское феминистское искусство? В Музее современного искусства ПЕРММ проходит выставка двух коллективов — «Дальневосточные разлучницы» и «Нежные бабы». Меценатство в складчину. Краудфандинг — крайне популярный метод коллективного сбора средств с помощью интернета. Насколько он эффективен в России? Британия переоценивает роль своих монархов. Сотни картин и гравюр, связанных с рабством и колониализмом, ждут вердикта. Будут ли они удалены с глаз долой или зрителям позволят извлечь уроки из истории? Выставка Мэта Коллишоу «Зона машин» продолжается в Москве. Мы расспросили его о том, как аниматронные скульптуры птиц связаны с социальными сетями и что он особенно ценит в старых мастерах. В Смоленске воссоздают музей «Русская старина». Он был впервые открыт в 1909 году княгиней Марией Тенишевой. Крепость Копорье наконец взялись оборонять от напастей. Старинный укрепленный пункт в Ленинградской области снова готов принимать туристов после проведения противоаварийных работ. Образы старой веры от протопопа Аввакума до Агафьи Лыковой. Старообрядческие иконы, рукописи и печатные книги на выставке в Коломенском. В Гане открывается музей современного африканского искусства. Он вырос из частной инициативы и поддержан местными художниками. Московская художница Ирина Затуловская, чья выставка проходит сейчас в ГМИИ имени А.С. Пушкина, поделилась мыслями о преемственности авангарда от Древнего Египта, о канонах, свободе и упорстве. Между классической музыкой и саунд-артом — так можно определить область, в которой сейчас активен Петр Айду, музыкант, композитор и художник. Он рассказал об авангардном оркестре Персимфанс, «Приюте роялей» и своих проектах для музеев. Екатеринбург обзавелся Центром авангарда. В самом большом по размеру доме-коммуне Советского Союза посетители узнают о конструктивистском наследии Урала. Есть девочки в недрах культуры. Книга Дарьи Серенко соединяет личный опыт автора с анализом бюрократической системы и поэтическими интонациями. В фокусе — оттепель. Издательская программа Галереи Люмьер и фонда Still Art представляет зрителям послевоенную московскую фотографию. Тандемы и цены. Сколько стоят работы художников в арт-дуэтах и поодиночке. От драхмы до лепты: денежная история Древней Греции на выставке в Музее нумизматики. Сюрреалистическая встреча Дали и Фрейда. Венская экспозиция посвящена истории встречи художника и изобретателя психоанализа. Путешествие. Рязань: от кремля XVI–XVII веков до родового гнезда академика Павлова. Роскошь. Отвага всегда в моде. Louis Vuitton представляет вторую часть коллекции Bravery, объединившую ювелирные произведения модного Дома с его культовым сундуком. Роскошь. Полвека с легендой. Швейцарская часовая мануфактура Audemars Piguet отмечает юбилей своей самой знаменитой коллекции Royal Oak

Пока нет отзывов и комментариев о Газета «The Art Newspaper Russia» №99/2022. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Газета «The Art Newspaper Russia» №99/2022. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Газета «The Art Newspaper Russia» №99/2022.

Формат300х445ПереплётМягкий
Год публикации2022ЯзыкРусский

Похожие товары

Газета «The Art Newspaper Russia» №99/2022

Модель:

Производитель:

221 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №101/2022

Модель:

Производитель:

221 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №102/2022

Модель:

Производитель:

221 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №106/2022

Модель:

Производитель:

221 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №104/2022

Модель:

Производитель:

221 RUB
Dreams of Freedom: Romanticism in Russia and Germany

Модель:

Производитель:

6936 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №107/2022

Модель:

Производитель:

221 RUB
Home Made Russia: Post-Soviet Folk Artefacts

Модель:

Производитель:

5170 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №119/2024

Модель:

Производитель:

221 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №116/2023

Модель:

Производитель:

255 RUB
Газета «The Art Newspaper Russia» №118/2024

Модель:

Производитель:

255 RUB