Пока нет отзывов и комментариев о Matrix - Спрей для прикорневого объема Wonder Boost Root Lifter, 250 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Matrix - Спрей для прикорневого объема Wonder Boost Root Lifter, 250 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Matrix - Спрей для прикорневого объема Wonder Boost Root Lifter, 250 мл.

CodeP1095400Полное описаниеСпреи? Wonder Boost Root Lifter разработан для создания и поддержки прикорневого объема. Благодаря удобному аппликатору он придаёт долговременный экстра-объём у корней или по всей длине волос, не утяжеляя и не склеивая их. А также обеспечивает подвижную фиксацию. Средство помогает легко и быстро создать голливудский объем, воздушные локоны или объемное плетение. Мгновенный результат виден даже на тонких волосах. А при совместном использовании с шампунем и кондиционером High Amplify - объём еще на 35% больше. Срок годности после вскрытия - 18 месяцев.
Активные компонентыПротеин – воздействует на структуру тонких волос, укрепляя её снаружи и изнутри Состав (без силикона): aqua / water / eau, pvp, chitosan, lactic acid, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum / fragrance, peg-60 almond glycerides, methylparaben, polysorbate 20, chlorhexidine dihydrochloride, ethylparaben, panthenol, citronellol, benzyl benzoate, amyl cinnamal, cocodimonium hydroxypropyl silk amino acids, hexyl cinnamal, geraniol, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, hydrolyzed rice protein, ci 42053 / green 3.Способ примененияНанести на влажные волосы, направляя носик аппликатора на корни или по всей длине волос. Высушить волосы с помощью фена или естественным образом, затем уложить как обычно. Спрей создает подвижную фиксацию, не склеивая и не утяжеляя волосы.

Похожие товары