Педикюрная двухсторонняя пилка Solomeya предназначена для обработки больших поверхностей стопы. Она тщательно снимает и шлифует ороговевший слой кожи. Подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода. Легко моется и дезинфицируется. Может использоваться в течение длительного времени. Абразивность: 80/150 грит

Пока нет отзывов и комментариев о Соломея Пилка д/педикюра профессиональная деревянная в форме стопы. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Соломея Пилка д/педикюра профессиональная деревянная в форме стопы. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Соломея Пилка д/педикюра профессиональная деревянная в форме стопы.

Страна происхожденияВеликобританияРецептfalse
Форма выпускапилка для педикюраФасовка1
product_categoryПринадлежности для педикюраproduct_category_id2660

Похожие товары

Пилка для ногтей Studio Style 45721-4354

Модель:

Производитель:

408 RUB