Такие мягкие, что малыш их даже не заметит! Обновленные Pampers Premium Care теперь с технологией Pro. Skin - двойным внутренним слоем, который моментально впитывает, минимизируя контакт кожи с влагой и жидким стулом. Преимущества: *Ультра – мягкие, воздушные Pampers Premium Care – подгузники №1 для новорожденных в России; *Окружают кожу малыша облаком комфорта и дарят защиту от протеканий на всю ночь; *«Дышащий» внешний слой позволяет воздуху циркулировать, оставляя кожу сухой и защищенной от опрелостей; *Сенсационная сухость и защита от протеканий до 12 часов; *0% отдушек, дерматологически протестированы. *Эластичные широкие тянущиеся боковинки, теперь еще более мягкие и дышащие!; *Предотвращают натирания и покраснения даже у самых активных малышей

Пока нет отзывов и комментариев о Pampers Премиум Кэа Ньюборн Подгузники р.1 (2-5 кг) 20 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Pampers Премиум Кэа Ньюборн Подгузники р.1 (2-5 кг) 20 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Pampers Премиум Кэа Ньюборн Подгузники р.1 (2-5 кг) 20 шт.

Страна происхожденияСШАТорговое наименованиеПремиум Кэа
РецептfalseФорма выпускаподгузники
Фасовка20product_categoryПодгузники детские
product_category_id2608

Похожие товары