"Узорный покров" (1925) — полная трагизма история любви, разворачивающаяся в небольшом городке в Китае, куда приезжают бороться с эпидемией холеры молодой английский бактериолог с женой. Книга легла в основу голливудского фильма "Разрисованная вуаль", главные роли в котором исполнили великолепные Наоми Уоттс и Эдвард Нортон

Пока нет отзывов и комментариев о Узорный покров. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Узорный покров. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Узорный покров.

Формат123x190АвторМоэм С.
АвторыМоэм С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_moem-s/
ПереплётТвёрдыйСерияЭксклюзивная классика
Год публикации2022ЯзыкРусский
Количество страниц352

Похожие товары

Узорный покров

Модель:

Производитель:

365 RUB
Узорный покров

Модель:

Производитель:

635 RUB
Бензилбензоат мазь 20% 25г

Модель:

Производитель:

28 RUB
Биопокров гель 30мл

Модель:

Производитель:

205 RUB
Боро плюс крем б/запаха 25г

Модель:

Производитель:

113 RUB
Сени Кеа лосьон д/тела моющий

Модель:

Производитель:

664 RUB
Боро плюс крем б/запаха 50г

Модель:

Производитель:

162 RUB
Кетопрофен гель 2,5% 30г

Модель:

Производитель:

0 RUB