Шампунь для платиновых оттенков блонд с протеинами шелка SMART Protect color Platinum Blonde Shampoo. Сохраняет платиновые и серебристые оттенки осветленных или обесцвеченных волос, нейтрализуя нежелательные теплые (жёлтые / оранжевые) цветовые нюансы. Восстанавливает структуру поврежденных волос, придавая им сияние, эластичность и прочность, благодаря входящим в состав протеинам шелка.НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ. Уходовые линии SMART – это осознанный выбор, который позволит сфокусироваться только на самых необходимых продуктах и, снижая излишнее потребление, не только сохранить бюджет, но и позаботиться об экологии, ведь тем самым мы уменьшаем потребление ценных ресурсов. В новом графичном и минималистичном дизайне.SMART – умный уход для всех и каждого!• Для профессионального использования.• Произведено в Италии.• Натуральные активные ингредиенты в составе• Не тестировалось на животных. Объем: 1000 млpH~5,50ПРИМЕНЕНИЕ:Нанести шампунь массирующими движениями на влажные волосы и кожу головы до образования пены. Выдержать на волосах 2-3 минуты. Тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру.СОСТАВ: смотреть на упаковке

Пока нет отзывов и комментариев о Шампунь для платиновых оттенков блонд Platinum Blonde Shampoo DEWAL Cosmetics. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Шампунь для платиновых оттенков блонд Platinum Blonde Shampoo DEWAL Cosmetics. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Шампунь для платиновых оттенков блонд Platinum Blonde Shampoo DEWAL Cosmetics.

Похожие товары