Исследование М. Блока посвящено распространенной во Франции и Англии в Средние века и Новое время вере в то, что прикосновение королевской руки способно излечить больного, страдающего золотухой. Проблема эта может показаться частной, однако одновременно Блок дает ответы на вопросы основополагающие: каково происхождение монархической власти и какие чувства связывают монарха с его подданными, как рождаются и как умирают верования, распространенные в крупных человеческих сообществах, что такое умонастроение народа и как оно эволюционирует. "Короли-чудотворцы" - одна из тех книг, благодаря которым родилась во Франции "Новая историческая наука", произведшая переворот в гуманитарном знании XX века

Пока нет отзывов и комментариев о Короли-чудотворцы. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Короли-чудотворцы. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Короли-чудотворцы.

Формат150х220АвторБлок М.
АвторыБлок М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_blok-m/
ПереплётТвёрдыйСерияЭпохи. Средние века. Исследования
Год публикации2022ЯзыкРусский
Количество страниц560

Похожие товары

Короли-чудотворцы

Модель:

Производитель:

1368 RUB
Короли и капуста

Модель:

Производитель:

283 RUB
Короли и капуста

Модель:

Производитель:

191 RUB
Короли и капуста

Модель:

Производитель:

6738 RUB
Святые старцы

Модель:

Производитель:

831 RUB
Вечерняя книга принцесс

Модель:

Производитель:

243 RUB
Мой театр. Книга 2

Модель:

Производитель:

1907 RUB