429 RUB 715 RUB
Производитель: DEUTSCHE EXTRAKT KAFFEE GMBH UCC COFFEE BENELUX B.V.

Egoiste Espresso - это 100% натуральный кофе из зерен арабики. Венская обжарка делает вкус кофе насыщенным и глубоким. Кофе с самым богатым ароматом, рекомендующийся для приготовления в кофеварке или кофе-машине. Темная обжарка

Пока нет отзывов и комментариев о Кофе в зернах Egoiste Espresso, 250 гр. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кофе в зернах Egoiste Espresso, 250 гр. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кофе в зернах Egoiste Espresso, 250 гр.

Состав100% арабикаУпаковкаФасованный

Похожие товары

Кофе в зернах Egoiste Espresso, 250 гр

Модель:

Производитель:

429 RUB
Кофе в зернах Egoiste Espresso, 250 гр

Модель:

Производитель:

429 RUB
Кофе в зернах Jardin Espresso Di Milano, 250 гр

Модель:

Производитель:

356 RUB
Кофе в зернах Jardin Cafe Eclair, 250 гр

Модель:

Производитель:

372 RUB
Кофе молотый Jardin Espresso Di Milano, 250 гр

Модель:

Производитель:

344 RUB