145 RUB
Модель: Паста зубная COLGATE БЕРЕЖНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 100 мл
Производитель: COLGATE

Со временем эмаль теряет свою естественную белизну. Зубная паста Colgate Бережное Отбеливание бережно удаляет потемнения с поверхности зубов, восстанавливая их естественную белизну, и не повреждая зубную эмаль, а также укрепляет эмаль зубов и защищает от кариеса. Благодаря этому вы можете каждый день радовать себя и своих близких ослепительной улыбкой.br /br /Произведено с заботой, чтобы Вы могли чаще улыбаться.br /br /Рекомендовано:br /- для ежедневного ухода,br /- для устранения налета,br /- для борьбы с неприятным запахом изо рта,br /- для защиты от кариеса,br /- для отбеливания зубов.br /br /Текстура зубной пасты: паста

Пока нет отзывов и комментариев о Паста зубная COLGATE БЕРЕЖНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 100 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Паста зубная COLGATE БЕРЕЖНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 100 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Паста зубная COLGATE БЕРЕЖНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ 100 мл.

Похожие товары