Четырнадцатилетний Джерри Рено всего-то и сделал, что отказался продавать шоколадные конфеты, которыми по традиции торговали все ученики школы. Но с этого началась настоящая война. Война, в которую втянулись преподаватели, ученики и тайное школьное общество Стражей. Как обычные подростки превращаются в толпу и до чего могут дойти в травле белой вороны? Где находится грань между бездействием и соучастием в жестокости? Чем закончится шоколадная война и удастся ли Джерри отстоять себя и свой выбор? Роман Роберта Кормье (1925-2000), впервые опубликованный в 1974 году, был восторженно принят критикой. Его сравнивали с «Повелителем мух» Уильяма Голдинга, а в школьной среде книга вызвала бурные дискуссии и несмотря на сопротивления части учителей была включена в школьную программу. В 1980-х годах роман был экранизирован

Пока нет отзывов и комментариев о Шоколадная война. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Шоколадная война. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Шоколадная война.

Формат170x240АвторКормье Р.
АвторыКормье Р.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_korm-e-r/
ПереплётТвёрдыйСерия4-ая улица
Год публикации2022ЯзыкРусский
Количество страниц184

Похожие товары

Шоколадная война

Модель:

Производитель:

998 RUB
Война и мир (комплект из 2 книг)

Модель:

Производитель:

544 RUB
Крымская война

Модель:

Производитель:

955 RUB
Иудейская война

Модель:

Производитель:

329 RUB
Война миров. Человек-невидимка

Модель:

Производитель:

436 RUB
Первая мировая война

Модель:

Производитель:

768 RUB