От "Петербурга" к "Москве", от Аполлона Аблеухова к Ивану Коробкину, от зелено-болотного, "идеального по замыслу" имперского города, обреченного погибнуть в водной бездне, к живописно-пестрому миру, отягощенному "бременем времени", гибнущему и готовящемуся к возрождению. Роман Андрея Белого "Москва", который создавался после Первой мировой войны и Февральской и Октябрьской революций 1917 года, был задуман как своеобразное полотно, повествующее о судьбах России. Талантливый ученый профессор-математик Иван Иванович Коробкин изобрел оружие невиданной мощи, способное разрушить весь мир. Естественно, шпионы немедленно учиняют настоящую охоту за его изобретением, плетут интриги, действуют то хитростью, то силой, добиваются своего — и человечество оказывается на грани катастрофы, шаг за шагом продвигаясь к гибели, которая кажется неотвратимой. В настоящее издание вошли первые два романа эпопеи "Москва": "Московский чудак" и "Москва под ударом"

Пока нет отзывов и комментариев о Московский чудак. Москва под ударом. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Московский чудак. Москва под ударом. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Московский чудак. Москва под ударом.

Формат137x210АвторБелый А.
АвторыБелый А.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_belyy-a/
ПереплётТвёрдыйСерияРусская классика
Год публикации2022ЯзыкРусский
Количество страниц448

Похожие товары

Московский изограф Симон Ушаков

Модель:

Производитель:

902 RUB