Федор Григорьевич Углов — знаменитый советский хирург, имя которого занесено в книгу рекордов Гиннеса. Он прожил 104 года и оперировал до 100 лет. Поэтому тема долголетия для него не только чистая теория, но, прежде всего, практика. Нужно соблюдать не так уж много правил, чтобы прожить долгую и активную жизнь. Долголетие по Углову — это, скорее образ жизни, чем свод предписаний. Сохранить здоровье, подвижность, ясный ум и интерес к жизни под силу любому, уверен профессор Углов. Книга "Человеку мало века" окажется полезна как для непосвященного незнающего человека, так и для искушенного читателя. Из книги "Человеку мало века" вы узнаете: • Можно ли вернуть молодость; • Как сохранить свое здоровье; • Почему рок-н-ролл разрушителен. Для кого книга: • Для тех, кому не безразлично собственное здоровье; • Для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы жизни; • Для тех, кого увлекает медицина

Пока нет отзывов и комментариев о Человеку мало века. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Человеку мало века. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Человеку мало века.

Формат145x218АвторУглов Ф.Г.
АвторыУглов Ф.Г.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_uglov-f-g/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2022
ЯзыкРусскийКоличество страниц304

Похожие товары

Человеку мало века

Модель:

Производитель:

578 RUB
Почему не иначе?

Модель:

Производитель:

753 RUB
Несчастная

Модель:

Производитель:

685 RUB
Русская литература XIX века т1-2

Модель:

Производитель:

1889 RUB