415 RUB
Модель: Сыворотка для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая с активными гидросферами 30 мл
Производитель: ВИТЭКС

ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ:br /ЗАЩИТА ОТ ПОТЕРИ ВЛАГИ;br /ВОССТАНОВЛЕНИЕ УПРУГОСТИ.br /Активная сыворотка – это новое поколение увлажняющих текстур, созданных экспертами ВИТЭКС в сотрудничестве с французскими учеными. Благодаря большому проценту активных компонентов в составе достигается быстрый и заметный результат: кожа напитывается влагой буквально на глазах, становится более гладкой и упругой, уменьшаются морщинки, цвет лица становится нежным и красивым.br /Активные гидросферы и гиалуроновая кислота быстро и глубоко увлажняют кожу, образуя невесомый защитный слой, который «запирает» влагу и препятствует обезвоживанию кожи.br /Дуэт инновационных компонентов Hydrafence и Elfa. Moist оказывает доказанное действие:br /br /· непрерывное ультраувлажнение кожи – до 120 часов*br /br /· глубокое увлажнение кожи – до 6 слоя**br /br /Морской виноград и натуральный комплекс из 12 редких плодов обеспечивают полноценный питательный рацион для клеток, стимулируют синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, восстанавливают упругость кожи, укрепляют, успокаивают, придают гладкость и шелковистость.br /Эффект накапливается и сохраняется надолго.br /*Доказано компанией Provital Франция.br /**Доказано компанией Nouryon Нидерланды.br /Результат: сразу после нанесения сыворотки улучшается увлажненность всех слоев эпидермиса, цвет лица становится ровным и свежим, кожа выглядит сияющей и ухоженной. При регулярном применении восстанавливаются водные резервы кожи, разглаживаются морщинки, значительно увеличивается упругость и эластичность кожи

Пока нет отзывов и комментариев о Сыворотка для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая с активными гидросферами 30 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Сыворотка для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая с активными гидросферами 30 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Сыворотка для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая с активными гидросферами 30 мл.

Похожие товары