Книга знаменитого хирурга Федора Григорьевича Углова "Под белой мантией" — это и медицинский детектив, и точное описание жизни и быта людей советской эпохи, и бесценное свидетельство мужества, самоотверженности и доброты врача. Федор Григорьевич пишет о своих пациентах и реальных случаях из практики. В каждой строчке чувствуется, как важна для него человеческая жизнь, как упорно, иногда почти без надежды на успех, бьется он со смертью. Начав читать этот невероятный роман, полностью основанный на реальных событиях, оторваться уже невозможно."Жить красиво — это значит никогда, ни при каких обстоятельствах не потерять своего человеческого достоинства". Книга для тех, кто ищет ответы на вечные вопросы, хочет познакомится с автором и ищет новые пути в познаниях

Пока нет отзывов и комментариев о Под белой мантией. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Под белой мантией. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Под белой мантией.

Формат117x180АвторУглов Ф.Г.
АвторыУглов Ф.Г.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_uglov-f-g/
ПереплётМягкийСерияЭксклюзивные биографии
Год публикации2022ЯзыкРусский
Количество страниц640

Похожие товары

Под белой мантией

Модель:

Производитель:

467 RUB