Третья книга из цикла про Аню Ширли. Она выросла и теперь впервые покидает остров Принца Эдуарда, для учебы в университете. Одновременно с ней едет учиться и небезызвестный Гилберт Блайт. И если мысли Ани об университете, подругах, Зеленых Мезонинах, прошлом и будущем известны почти всем, никто не знает, что она думает о Гилберте. Аня станет мисс Ширли и будет жить самостоятельно в неведомом Кингспорте. Ей и любопытно и немного страшно. А сколько новых людей! Какие непростые вопросы ставит перед неопытной юностью жизнь! Однако с Аней всегда ее неистощимое воображение, чувство юмора и искренность. Необыкновенные рисунки Ольги Брезинской станут лучшими попутчиками по страницам книги. И всех читателей напутствует переводчик Марина Батищева: "Всем девочкам на свете, которые "хотели еще" про Аню". Для среднего и старшего школьного возраста

Пока нет отзывов и комментариев о Аня с острова Принца Эдуарда. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Аня с острова Принца Эдуарда. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Аня с острова Принца Эдуарда.

Формат170х238АвторМонтгомери Л.М.
АвторыМонтгомери Л.М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_montgomeri-l-m/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц320

Похожие товары

Аня с острова Принца Эдуарда

Модель:

Производитель:

1877 RUB
Аня из Авонлеи

Модель:

Производитель:

641 RUB
Когда король губит Францию

Модель:

Производитель:

230 RUB
Завирухи Шишова переулка

Модель:

Производитель:

539 RUB
Когда король губит Францию

Модель:

Производитель:

591 RUB
Мифы и легенды рыцарской эпохи

Модель:

Производитель:

855 RUB