339 RUB
Производитель: Kapous Professional

Артикул: KAP331

Шампунь Kapous серии Magic Keratin разработан для ухода за сухими и сильно поврежденными волосами. Это средство поможет позаботиться о неоднократно окрашенных, обесцвеченных и подвергшихся химической завивке волосах. Шампунь бережно очищает волосы. При этом он насыщает их питательными веществами и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Это средство способствует связыванию свободных радикалов в коже головы и предотвращает, тем самым, повреждение волосяных фолликул изнутри. Волосы при использовании этого шампуня становятся заметно более здоровыми, блестящими и сильными. Средство не содержит косметических отдушек. Для усиления эффекта рекомендуется после использования шампуня наносить на волосы кондиционер-реструктурант с кератином и бальзам Magic Keratin. Результат: Волосы стали более эластичные и прочные. Они вновь обрели блеск и жизненную силу. Волосы защищены от разрушающего воздействия свободных радикалов, что благоприятно сказывается на их внешнем виде. Способ применения: Подготовительная фаза: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Деликатно вспенить и смыть теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений и подготовки ко второй фазе повторно нанести шампунь на волосы и оставить на 3-5 минут. Смыть. Активная фаза (регенерирующая): После мытья шампунем волосы промокнуть полотенцем. Нанести кондиционер - реструктурант с кератином серии Magic Keratin на разделенные по проборам волосы от корней и до самых кончиков, уделяя особенное внимание поврежденным участкам. Обмотать волосы полотенцем и оставить на 5 ; 7 минут. Не смывать. Комплексное применение всех средств от Kapous Professional линии с Кератином придаст Вашим волосам выраженный блеск, эластичность и сияние. Продолжительность полного реконструктивного восстановления (шампунь Magic Keratin + кондиционер-реструктурант Magic Keratin + бальзам Magic Keratin) рекомендуется продолжать в течение 2 - 3 недель. Объем: 300 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Kapous Magic Keratin - Кератин шампунь, 300 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Kapous Magic Keratin - Кератин шампунь, 300 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Kapous Magic Keratin - Кератин шампунь, 300 мл.

CodeKAP331Полное описаниеШампунь Kapous серии Magic Keratin разработан для ухода за сухими и сильно поврежденными волосами. Это средство поможет позаботиться о неоднократно окрашенных, обесцвеченных и подвергшихся химической завивке волосах. Шампунь бережно очищает волосы. При этом он насыщает их питательными веществами и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Это средство способствует связыванию свободных радикалов в коже головы и предотвращает, тем самым, повреждение волосяных фолликул изнутри. Волосы при использовании этого шампуня становятся заметно более здоровыми, блестящими и сильными. Средство не содержит косметических отдушек. Для усиления эффекта рекомендуется после использования шампуня наносить на волосы кондиционер-реструктурант с кератином и бальзам Magic Keratin.Волосы стали более эластичные и прочные. Они вновь обрели блеск и жизненную силу. Волосы защищены от разрушающего воздействия свободных радикалов, что благоприятно сказывается на их внешнем виде.
Активные компоненты- Кератин;- пантенол;- витаминный комплекс.

Похожие товары

Шампунь с кератином Magic Keratin

Модель:

Производитель:

1060 RUB
Кератиновый шампунь Magic Keratin

Модель:

Производитель:

448 RUB