Пока нет отзывов и комментариев о Batiste Nice - Сухой шампунь, 200 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Batiste Nice - Сухой шампунь, 200 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Batiste Nice - Сухой шампунь, 200 мл.

Code504028Полное описаниеСухой шампунь Batiste Nice, 200 млBatiste Nice - сухой шампунь с ароматом грейпфрута, дыни и яблок, с цветочной сладостью розы, фрезии и тонкими нотами кедра и мускуса, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности. Его действие не отличаются от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кто особенно трепетно относится к запахам и любит порадовать себя новыми сочетаниями.Способ применения:Шаг 1. Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см.Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самымвосстанавливая его.Шаг 3. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые

Похожие товары

Batiste Nice - Сухой шампунь, 200 мл

Модель:

Производитель:

649 RUR
Batiste Naughty - Сухой шампунь, 200 мл

Модель:

Производитель:

649 RUR
Batiste Brunettes - Сухой шампунь, 200 мл

Модель:

Производитель:

809 RUR
Batiste Rose Gold - Сухой шампунь, 200 мл

Модель:

Производитель:

649 RUR
Batiste Dark Hair - Сухой шампунь, 200 мл

Модель:

Производитель:

809 RUR