Be Hair Be Color After Colour Mask - Маска-фиксатор цвета для окрашенных волос - с экстрактом икры, коллагеном и кератином для окрашенных волос и волос после любой химической процедуры (химической завивки, химического выпрямления, осветления, удаления искусственного пигмента с волос). Благодаря целенаправленному действию комплекса питательных веществ, маска способствует сохранению яркости и насыщенности цвета, интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос, придает эластичность и шелковистость. Дарит волосам жизненную силу и сияющий блеск, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и УФ-лучей. Имеет антиоксидантные свойства. Способ применения: Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине, оставьте на 3-5 минут. Обильно смойте теплой водой. Объем: 1000 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Be Hair Be Color After Colour Mask - Маска-фиксатор цвета для окрашенных волос, 1000 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Be Hair Be Color After Colour Mask - Маска-фиксатор цвета для окрашенных волос, 1000 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Be Hair Be Color After Colour Mask - Маска-фиксатор цвета для окрашенных волос, 1000 мл.

Code1262Полное описаниеBe Hair Be Color After Colour Mask - Маска-фиксатор цвета для окрашенных волос - с экстрактом икры, коллагеном и кератином для окрашенных волос и волос после любой химической процедуры (химической завивки, химического выпрямления, осветления, удаления искусственного пигмента с волос). Благодаря целенаправленному действию комплекса питательных веществ, маска способствует сохранению яркости и насыщенности цвета, интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос, придает эластичность и шелковистость. Дарит волосам жизненную силу и сияющий блеск, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и УФ-лучей. Имеет антиоксидантные свойства.Способ применения: Нанесите на влажные волосы и равномерно распределите по всей длине, оставьте на 3-5 минут. Обильно смойте теплой водой.Объем: 1000 мл.

Похожие товары