Мышата Тинка и Тимка решили отправиться в новое путешествие во времени - на три с половиной тысячи лет назад, в Древний Египет. Наши герои хотели всего лишь увидеть пирамиды и Сфинкса и не ожидали, что попадут в самую гущу интриг при дворе царицы Хатшепсут. Тут мышата подружились с Нефрурой и Хемиуном и нажили себе опасных врагов - коварного жреца Хапу и его кобру Уто. Не так-то просто будет Тимке и Тинке вернуться домой! Для этого придётся сначала совершить экспедицию через пустыню и море в таинственную страну Пунт. Об удивительных приключениях мышат, о заговоре царевича Тутмоса, о грустной и чудесной истории мальчика Баты и о многом другом ты узнаешь из повести-сказки "Кобра и скарабей"

Пока нет отзывов и комментариев о Кобра и скарабей. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кобра и скарабей. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кобра и скарабей.

Формат175x246АвторЖуков И.
АвторыЖуков И.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_zhukov-i/
ПереплётТвёрдыйСерияДревний Египет
Год публикации2017ЯзыкРусский
Количество страниц104

Похожие товары

Кобра и скарабей

Модель:

Производитель:

892 RUB
Стикерпак «Внутри Лапенко»

Модель:

Производитель:

399 RUB
Дикие животные

Модель:

Производитель:

166 RUB
Посмотри на меня!

Модель:

Производитель:

994 RUB
Лилия Восточная Кобра (2 шт.)

Модель:

Производитель:

319 RUB