В нашем новом проекте вы найдете как книги из «золотого фонда» классической литературы, так и редкие, почти забытые, произведения авторов, оставшихся в тени своих великих современников. Эти книги не утратили самобытной актуальности, сегодня, как и сто лет назад, они определяют пути русской культуры, ищут ответы на «проклятые вопросы». Без этих книг невозможно понять кто мы, кем мы были, куда движемся. Мы отобрали для вас самые важные тексты классиков, представили их в наиболее полных редакциях, без каких либо сокращений и цензурных изъятий, и составили серию RUGRAM-КЛАССИКА. Вашему вниманию представляется книга Петра Кара «Любовь от бездеятельности»

Пока нет отзывов и комментариев о Любовь от бездеятельности. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Любовь от бездеятельности. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Любовь от бездеятельности.

Формат140х220АвторКара П
АвторыКара ПСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_kara-p/
ПереплётМягкийГод публикации2022
ЯзыкРусскийКоличество страниц82

Похожие товары

Любовь от бездеятельности

Модель:

Производитель:

342 RUB
Splat Love - Зубная паста, Любовь, 75 мл

Модель:

Производитель:

329 RUR
Любовь среди руин

Модель:

Производитель:

253 RUB
Любовь и дружба

Модель:

Производитель:

219 RUB
Любовь к ботанике

Модель:

Производитель:

665 RUB
Любовь

Модель:

Производитель:

1020 RUB
Дарвин и любовь ко всему живому

Модель:

Производитель:

627 RUB
Любовь во время чумы

Модель:

Производитель:

665 RUB
Первая любовь

Модель:

Производитель:

609 RUB