Роман "Лиза из Ламбета", созданный в лучших традициях "натуральной школы", посвящен судьбе восемнадцатилетней Лизы Кемп, бойкой и задорной девушки из провинциального рабочего городка. Когда в один прекрасный день туда приезжает новый сосед, который разительно отличается от ее окружения – он сильно старше, настойчив и умеет добиваться своего, – Лиза беззаветно отдается чувствам. Но сложатся ли эти отношения счастливо, ведь у ее избранника уже есть семья и дети? "Карусель" — круговорот жизни, чередование удач и несчастий, разлук и неожиданных встреч. Круговорот страстей и увлечений, зависти и дружбы, предательства и самоотверженности. Дочь священника, посвятившая себя юному поэту, аристократ, разрывающийся между чистой любовью к леди и плотской страстью к красивой официантке, жена уважаемого политика, ставшая жертвой хищного и циничного альфонса, — каждый из них, в сущности, хочет всего лишь быть счастливым. Кому из них удастся обрести счастье, а кто обречен на страдания? И какую цену даже самым "удачливым" придется заплатить за исполнение желаний?

Пока нет отзывов и комментариев о Лиза из Ламбета. Карусель. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Лиза из Ламбета. Карусель. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Лиза из Ламбета. Карусель.

Формат139x209АвторМоэм С.
АвторыМоэм С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_moem-s/
ПереплётТвёрдыйСерияБиблиотека классики
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц608

Похожие товары

Лиза из Ламбета. Карусель

Модель:

Производитель:

824 RUB
Лиза из Ламбета

Модель:

Производитель:

333 RUB
Бедная Лиза

Модель:

Производитель:

247 RUB
Бедная Лиза

Модель:

Производитель:

580 RUB
Бедная Лиза

Модель:

Производитель:

252 RUB
MEA Набор Карусель Цветочная

Модель:

Производитель:

1539 RUB
Амоксициллин таб. 250мг №20

Модель:

Производитель:

63 RUB
Капотен таб. 25мг №28

Модель:

Производитель:

179 RUB