Lock Stock and Barrel Argan Blend Shave Oil - Масло аргановое для бритья и ухода за бородой - подходит для бритья в домашних условиях. Масло для бороды питает и увлажняет кожу, смягчает жесткие волосы бороды и усов. Масло хорошо впитывается, обладает мужским ароматом. Масло имеет уникальный состав: целебное аргановое масло, питающее абиссинское и успокаивающее масло огуречника. Также масло Argan Blend отлично подходит для придания формы бороде, усам и бакенбардам. Масло черной смородины, масло немецкого кунжута и масленичный рапс в составе масла от Lock Stock and Barrel питают кожу при бритье, а бороду делают более мягкой и гладкой. Способ применения: Для бритья и дизайна: нанесите масло на бороду, усы, бакенбарды и сбрейте необходимые области волос, остальное масло не смывайте. Оно впитывается и дает волосам и коже уход и мягкость. Эта ультралегкая прозрачная смесь с лечебными маслами позволяет максимально контролировать процесс бритья. Для ухода: нанесите на бороду и/или усы и/или бакенбарды небольшое количество масла, расчешите и придайте волосам необходимую форму. Объем: 50 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Lock Stock and Barrel Argan Blend Shave Oil - Масло аргановое для бритья и ухода за бородой, 50 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Lock Stock and Barrel Argan Blend Shave Oil - Масло аргановое для бритья и ухода за бородой, 50 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Lock Stock and Barrel Argan Blend Shave Oil - Масло аргановое для бритья и ухода за бородой, 50 мл.

CodeLSB200014Полное описаниеLock Stock and Barrel Argan Blend Shave Oil - Масло аргановое для бритья и ухода за бородой - подходит для бритья в домашних условиях. Масло для бороды питает и увлажняет кожу, смягчает жесткие волосы бороды и усов. Масло хорошо впитывается, обладает мужским ароматом. Масло имеет уникальный состав: целебное аргановое масло, питающее абиссинское и успокаивающее масло огуречника. Также масло Argan Blend отлично подходит для придания формы бороде, усам и бакенбардам. Масло черной смородины, масло немецкого кунжута и масленичный рапс в составе масла от Lock Stock and Barrel питают кожу при бритье, а бороду делают более мягкой и гладкой.Способ применения: Для бритья и дизайна: нанесите масло на бороду, усы, бакенбарды и сбрейте необходимые области волос, остальное масло не смывайте. Оно впитывается и дает волосам и коже уход и мягкость. Эта ультралегкая прозрачная смесь с лечебными маслами позволяет максимально контролировать процесс бритья. Для ухода: нанесите на бороду и/или усы и/или бакенбарды небольшое количество масла, расчешите и придайте волосам необходимую форму.Объем: 50 мл.

Похожие товары