Издание избранных произведений замечательного писателя Владимира Шарова было бы неполным без сборника эссе «Искушение революцией». Историк по образованию, специалист по русскому средневековью (его кандидатская диссертация посвящена Смутному времени в России начала XVII в.), Владимир Шаров и в своих художественных текстах, и в публицистике, и в науке остается верен нескольким главным для него сюжетам. Важнейший из них – генезис верховной власти в России. Зарождение вертикали власти, ее взаимоотношения с народом, участие власти в формировании российского религиозного менталитета – вот те вопросы, которые с блеском решает автор на страницах своих исторических эссе

Пока нет отзывов и комментариев о Искушение революцией. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Искушение революцией. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Искушение революцией.

Формат145x215АвторШаров В.
АвторыШаров В.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_sharov-v/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2009
ЯзыкРусскийКоличество страниц240

Похожие товары

Искушение революцией

Модель:

Производитель:

556 RUB
Сожжённые революцией

Модель:

Производитель:

506 RUB
Лак для ногтей Smith and Cult

Модель:

Производитель:

2520 RUB
Журнал «Дилетант» №4/24

Модель:

Производитель:

503 RUB
Искушение существованием

Модель:

Производитель:

950 RUB