Согласие и уважение друг к другу важны не только для человеческой, но даже и для медвежьей семьи! А иначе получится не воспитанный ребёнок, а медвежонок-невежа. В книгу вошли произведения классика детской литературы Агнии Львовны Барто: сказка "Медвежонок-невежа" и стихи из цикла "Вовка – добрая душа". Для детей до 3-х лет

Пока нет отзывов и комментариев о Медвежонок-невежа. Сказка и стихи. Рисунки В. Сутеева. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Медвежонок-невежа. Сказка и стихи. Рисунки В. Сутеева. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Медвежонок-невежа. Сказка и стихи. Рисунки В. Сутеева.

Формат176x180АвторБарто А.Л.
АвторыБарто А.Л.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_barto-a-l/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц24

Похожие товары

Ромашки в январе. Сказки

Модель:

Производитель:

769 RUB
Сказки. Рисунки В. Сутеева

Модель:

Производитель:

1169 RUB
Первые сказки малыша

Модель:

Производитель:

931 RUB
Про Вовку, черепаху и кошку

Модель:

Производитель:

494 RUB