Многим людям сегодня важно внимательно выслушать инициаторов общественно-педагогических проектов, дать возможность рассказать им о себе теми словами, которыми они сами привыкли описывать смысл и суть своей деятельности. В эту книгу собраны интервью 2019 года лидеров петербургских и украинских новаторских школ и проектов. На самые характерные родительские вопросы отвечают основатели нескольких школ знаменитых, с многолетней биографией и многими учениками, и организаторы школ небольших, незадолго до того организовавшихся

Пока нет отзывов и комментариев о Как устроены необычные школы. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Как устроены необычные школы. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Как устроены необычные школы.

Формат145х210АвторКороль Н.
АвторыКороль Н.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_korol-n/
ПереплётМягкийГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц164

Похожие товары

Как устроены необычные школы

Модель:

Производитель:

570 RUB
Транзактный анализ

Модель:

Производитель:

465 RUB
Как устроен мост?

Модель:

Производитель:

1091 RUB
Ясновидящая Мако

Модель:

Производитель:

1147 RUB