345 RUB
Производитель: Базовый Индивидуальный Комплекс

БАД ЭУБИКОР − одно из первых изобретенных в России средств из группы пребиотиков. Технология производства ЭУБИКОР обеспечивает максимально полное сохранение всех биологически активных веществ, содержащихся в пшеничных отрубях и образующихся в процессе ферментации дрожжевой культуры. ЭУБИКОР рекомендуется в качестве дополнительного источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон. Может использоваться в составе комплексной диетической терапии, а также в рамках комплексных мероприятий по снижению риска развития многих заболеваний. ЭУБИКОР исходно разрабатывался на основании патента RU 2233320 C2: «Способ получения биологически активного препарата, биологически активная добавка (БАД) к пище пребиотического действия, приводящая к коррекции (нивелированию) метаболического синдрома и лекарственный препарат для регуляции микробиоценоза желудочно-кишечного тракта», приоритет изобретения 2001 г. ЭУБИКОР в качестве дополнительного источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон способствует восстановлению и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника. Применение ЭУБИКОР способствует улучшению функционального состояния желудочно- кишечного тракта, оптимизации секреторной и моторно-эвакуаторной функций органов пищеварения, а также нормализации углеводного и липидного видов обмена веществ. Нормализация микрофлоры кишечника − одно из основных свойств ЭУБИКОР, позволяющее увеличить содержание анаэробов - бифидобактерий, лактобактерий, полноценной кишечной палочки и др, с сопутствующим уменьшением содержания аэробов - лактозоотрицательных кишечных палочек, условно-патогенных энтеробактерий, стафилококков, грибов рода Candida, вплоть до их элиминации. Кроме того, входящие в состав ЭУБИКОР пшеничные отруби обладают сорбционными свойствами. ДОСТОИНСТВА ЭУБИКОР■ подходит для людей всех возрастов, начиная с 12 лет;■ не противопоказан беременным и кормящим женщинам; ■ может приниматься как во время, так и после антибиотикотерапии.ЭУБИКОР может использоваться в качестве дополнительного источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон, в том числе при многих заболеваниях. КОМПЕНСАЦИЯ ДЕФИЦИТА ПИЩЕВЫХ ВОЛОКОН и восстановление кишечной микрофлоры при приеме БАД ЭУБИКОР способствуют:■ улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта, оптимизации секреторной и моторно-эвакуаторной функций органов пищеварения (неприятного привкуса и горечи во рту);■ нормализации процессов переваривания и всасывания основных компонентов пищи; ■ нормализации липидного обмена и снижению риска атеросклеротического поражения сосудов;■ нормализации углеводного обмена и снижению риска развития ожирения/сахарного диабета 2 типа;■ укреплению иммунитета и повышению сопротивляемости организма инфекциям;■ снижению опасности образования камней в желчном пузыре и почках

Пока нет отзывов и комментариев о Эубикор порошок для приема 3 г 30 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Эубикор порошок для приема 3 г 30 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Эубикор порошок для приема 3 г 30 шт.

Страна происхожденияРоссияТорговое наименованиеЭубикор
РецептfalseФорма выпускапор.
Дозировка, концентрация.77.99.11.003..008643.10.1Единица измерения дозировки, концентрацииRUЕ
Вес" unit="г3Фасовка30
product_categoryПищевые волокнаproduct_category_id2533

Похожие товары

Эубикор пор. 3г №60

Модель:

Производитель:

486 RUB
Эубикор порошок 3 г 60 шт

Модель:

Производитель:

450 RUB