Роман Артема Веселого (1899-1938) "Россия, кровью умытая" формально принадлежит к ранней советской литературе, но и по стилю, и по содержанию он выпадает из обоймы соцреализма. Его герой — это взвихренная революцией Россия, где все — и "правые" и "неправые" — проходят через кровавую купель русского бунта. Экспрессионизм и полифония авторского стиля поднимают образы провинциальной России до эпической карнавальности. Артем Веселый разделил судьбу своих героев и был расстрелян в сталинских застенках. После реабилитации писателя его роман удалось переиздать в 1958 году только с цензурными купюрами. В настоящем издании он публикуется по самому полному прижизненному изданию 1936 года с добавлением текста, сохранившегося в личном архиве писателя

Пока нет отзывов и комментариев о Россия, кровью умытая. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Россия, кровью умытая. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Россия, кровью умытая.

Формат140х210АвторВеселый А.
АвторыВеселый А.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_veselyy-a/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц528

Похожие товары

Россия, кровью умытая

Модель:

Производитель:

943 RUB
Седальгин-плюс таб. №10

Модель:

Производитель:

221 RUB
Теопэк таб. пролонг. 200мг №50

Модель:

Производитель:

194 RUB
Теопэк таб. пролонг. 100мг №50

Модель:

Производитель:

223 RUB
Седальгин-плюс таб. №20

Модель:

Производитель:

345 RUB
Суматриптан таб. п.о. 100мг №10

Модель:

Производитель:

675 RUB