Коллекция изобретательных рецептов, которая вдохновит как новичков, так и опытных кулинаров, которые хотят совершенствоваться и открывать для себя что-то новое каждый день. Лиза Стил, куровод в пятом поколении, автор и создатель суперпопулярного Fresh. Eggs. Daily.com и ведущая программы «Добро пожаловать на мою ферму» на CreateTV, приглашает вас в свой мир, чтобы показать: яйцами можно питаться хоть каждый день. Сначала Лиза расскажет самое главное, что нужно знать о яйцах, и развеет некоторые распространенные мифы о них. Затем обучит вас основным методам их приготовления — на пару, на гриле, в духовке и на сковороде. И наконец поделится своими любимыми рецептами, которые охватывают буквально все, в том числе завтрак и бранч: от яиц Бенедикт и классического французского омлета до пасхальных яиц, хлеба, сэндвичей, напитков, закусок, супов, салатов, пасты, кексов, пирогов и начинок. Множество великолепных фотографий сопровождают рецепты сладких и острых блюд — Лиза добавляет к ним собственное уникальное прочтение, которое рождается из сочетания скандинавских корней, детства в Новой Англии и нынешней жизни в штате Мэн. Невероятно просто и умопомрачительно вкусно!

Пока нет отзывов и комментариев о Завтрак, ужин и. . . обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему я. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Завтрак, ужин и. . . обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему я. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Завтрак, ужин и. . . обед! 100 кулинарных шедевров, рецептов, маленьких хитростей и вариаций на тему я.

Формат195х255АвторСтил Л.
АвторыСтил Л.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_stil-l/
ПереплётТвёрдыйСерияВысокая кухня
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц312

Похожие товары

Эскейп таб. п/о 120мг №112

Модель:

Производитель:

0 RUB