В ваших руках настоящий шедевр Marvel: приключения самых могучих героев Земли! «Дом идей» собрал величайшую команду супергероев в 1963 году и навсегда изменил приключенческие комиксы. Железный Человек, невероятный Халк, Человек-муравей, Оса и могучий Тор объединились, чтобы дать отпор богу обмана Локи, и стали первыми, но далеко не последними участниками команды. Через три выпуска к ним присоединился Капитан Америка, а теперь старожилы отправятся в заслуженный отпуск, а на сцену выйдут новые Мстители: Хоукай, Алая Ведьма и Ртуть! Да, у этих ребят не самая чистая репутация, все они имели проблемы с законом, но тем интереснее следить за их интеграцией в состав защитников справедливости, особенно учитывая, что их куратором будет сам Стив Роджерс, человек непоколебимых моральных принципов. Хотя придётся нелегко и ему, ведь он единственный, у кого нет никакой жизни за пределами супергеройского образа… Пристегните ремни, скучать точно не придётся! В книгу вошли комиксы «Мстителей» #11–20

Пока нет отзывов и комментариев о Классика Marvel. Мстители. Том 2. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Классика Marvel. Мстители. Том 2. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Классика Marvel. Мстители. Том 2.

Формат163x245АвторКутузов К.С.
АвторыКутузов К.С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_kutuzov-k-s/
ПереплётТвёрдыйСерияКлассика Marvel
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц224

Похожие товары

Классика Marvel. Мстители. Том 2

Модель:

Производитель:

1773 RUB
ND PLAY Коврик для мыши Marvel Мстители

Модель:

Производитель:

259 RUB
Пеньюар для стрижки "Классика" DEWAL

Модель:

Производитель:

1340 RUB
Взгляд кролика (классика)

Модель:

Производитель:

1126 RUB
Классика Marvel. Железный Человек

Модель:

Производитель:

1773 RUB
Что такое классика?

Модель:

Производитель:

2565 RUB