ИНОГДА ИСТОРИЯ НАС ПУГАЕТ, ИНОГДА — ШОКИРУЕТ, А ИНОГДА — УДИВЛЯЕТ. - Как рожали королевы и простые женщины. - Почему было выгодно иметь много детей. - Про самые распространенные болезни и как их лечили. - Почему не за всеми девушками ухаживали до брака. - Про эксперименты в интимной жизни и публичные дома. - Про общественные бани, туалеты и отношение к гигиене. ВРЕМЯ ВЗГЛЯНУТЬ НА ИСТОРИЮ СВЕЖИМ ВЗГЛЯДОМ, БЕЗ ОБЩИХ ФАКТОВ И СКУЧНЫХ ТЕМ! @ASYA.KNOWS — это блог о социальной и гендерной истории, где авторы развенчивают крепко засевшие в головах людей мифы и стереотипы. Вся изложенная ими информация опирается на научные исследования и факты

Пока нет отзывов и комментариев о Неприглядная история. Как жили, любили и болели в разные эпохи. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Неприглядная история. Как жили, любили и болели в разные эпохи. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Неприглядная история. Как жили, любили и болели в разные эпохи.

Формат138x212Авторasya.knows
Авторыasya.knowsСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_asya-knows/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц240

Похожие товары

Париж. Полная история города

Модель:

Производитель:

824 RUB
Рим. Полная история города

Модель:

Производитель:

738 RUB
Вещи моего детства

Модель:

Производитель:

586 RUB
Я принцесса!

Модель:

Производитель:

1318 RUB
История оружия. Древний мир.

Модель:

Производитель:

1680 RUB
Житие Лидки Петроградской

Модель:

Производитель:

963 RUB