20286 RUB 28980 RUB
Модель: Mimosa Indigo
Производитель: Atelier Cologne

Mimosa Indigo – интерсный, привлекательный и одновременно харизматичный кожаный унисекс парфюм, выпущенный в 2016 году парфюмерным брендом Atelier Cologne в рамках Восточной коллекции ароматов. Ночь порой приносит нам сюрпризы и необычные встречи. Так позвольте себе с головой окунуться в волшебство ночи с новым ароматом. Бурный и волшебный одновременно аромат "Мимоза Индиго" увлекает вас в потоке времени и событий. Он чем-то похож на красивую, элегантно одетую женщину, которая в эту волшебную ночь может обернуться кем угодно. Прелюдия парфюма начинается с игристой цитрусовой свежести сладкого итальянского мандарина, калабрийского бергамота и драгоценных бархатисто-пряных нот индийского шафрана. Тонкий, умопомрачительный шелковисто-пряный запах индийской голубой мимозы, в честь которой и назван сам аромат, в сердце композиции соединяется с тонким, волнующим запахом идеально выделанной белой кожи. Легкие пряные нотки сирени звучат, как капельки ароматного дождя задержавшегося на волосах. Бархатисто-пряный сандал и утонченная сладость ванили в заключительном аккорде звучат на фоне нежных джазовых аккордов мускуса, создавая иллюзию таинственной ночи, во время которой возможно все

Пока нет отзывов и комментариев о Mimosa Indigo: одеколон 200мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Mimosa Indigo: одеколон 200мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Mimosa Indigo: одеколон 200мл.

Похожие товары

Mimosa Indigo: одеколон 200мл

Модель:

Производитель:

20286 RUR
Mimosa Indigo: одеколон 30мл

Модель:

Производитель:

6138 RUR
Iris Rebelle: одеколон 200мл уценка

Модель:

Производитель:

20747 RUR
Mimosa Indigo

Модель:

Производитель:

18060 RUR
Mimosa Indigo

Модель:

Производитель:

2410 RUR
Mimosa Indigo

Модель:

Производитель:

5260 RUR
Mimosa Indigo

Модель:

Производитель:

1560 RUR
Mimosa Indigo

Модель:

Производитель:

610 RUR
Mimosa & Cardamom: одеколон 30мл

Модель:

Производитель:

9177 RUR
Le Male: туалетная вода 200мл уценка

Модель:

Производитель:

16545 RUR