Вашему вниманию представлено одно из самых крупных исторических исследований историка Самуила Горациевича Лозинского (1874-1945), посвященное изучению зарождения и развития испанской инквизиции, а также характера ее взаимоотношений с монархической властью в течение 350-летнего периода с 1480 по 1830 гг. На протяжении всего Нового времени Трибунал священной инквизиции, созданный Фердинандом II Арагонским и Изабеллой I Кастильской, представлял собой карательный орган, занимавшийся как судом, так и следствием, не гнушавшийся никакими средствами и применявший самые бесчеловечные пытки. Испанская инквизиция напрямую подчинялась государству, а ее работа была направлена против евреев, мавров, протестантов и преследовала, в первую очередь, экономические цели и лишь потом распространялась на борьбу с ересью

Пока нет отзывов и комментариев о История Инквизиции в Испании. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки История Инквизиции в Испании. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить История Инквизиции в Испании.

Формат170x245АвторЛозинский С.
АвторыЛозинский С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_lozinskiy-s/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2021
ЯзыкРусскийКоличество страниц508

Похожие товары

История испанской инквизиции

Модель:

Производитель:

1004 RUB
Краткая история Испании

Модель:

Производитель:

756 RUB
История Испании

Модель:

Производитель:

823 RUB
История мусульманской Испании

Модель:

Производитель:

877 RUB
История Инквизиции в Испании

Модель:

Производитель:

1792 RUB
История Испании: краткий обзор

Модель:

Производитель:

684 RUB
Романовы. История и генеалогия

Модель:

Производитель:

1311 RUB