Кем был Гитлер: гениальным вождем, обычным тираном, сумасшедшим недоучкой? Кто виноват в преступлениях нацизма и разгроме Третьего Рейха: сами немцы или их любимый фюрер? Какое влияние на принципы построения и функционирования тоталитарного государства оказали личные особенности и характер бедного художника Адольфа? Ответы на эти вопросы в одной из лучших биографий Гитлера, написанной признанными экспертами по нацистской Германии: историком-германистом Даниилом Ефимовичем Меламидом (псевдоним Д. Мельников) и известным переводчиком и публицистом Людмилой Борисовной Черной. Эмоциональность и драматизм книге придает личный авторский опыт участия в борьбе с фашизмом. «Куда вела дорога, по которой шел Гитлер? К храму? Нет, к застенку, к всемирному концлагерю!!!»

Пока нет отзывов и комментариев о Гитлер. Преступник №1. Нацистский режим и его фюрер. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Гитлер. Преступник №1. Нацистский режим и его фюрер. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Гитлер. Преступник №1. Нацистский режим и его фюрер.

Формат150x220АвторМельников Д.Е., Черная Л.Б.
АвторыМельников Д.Е.; Черная Л.Б.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_mel-nikov-d-e/; https://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_chernaya-l-b/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц432

Похожие товары