Гарет Стил работает с животными более двадцати лет. Он — ветеринар, которому приходилось иметь дело со всеми видами домашних любимцев: не только с хомячками, кошками и собаками, но и с курицами, коровами и лошадьми. Его день мог начаться с героического спасения кролика, застрявшего между забором и сараем, и закончиться усыплением кота, чьи владельцы больше не в силах его содержать. Радость, восторг, благодарность, разочарование, гнев, бессилие — весь спектр эмоций, порой и экстремальных, испытывают люди, работающие в ветклиниках. Эта книга — грубый, но правдивый рассказ о сложностях работы ветеринара. Но также это сборник трогательных и часто юмористических историй о том, на какие отчаянные шаги мы идем из любви к животным. Издание среднего формата в твердой обложке

Пока нет отзывов и комментариев о Никогда не связывайтесь с животными. О жизни ветеринара. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Никогда не связывайтесь с животными. О жизни ветеринара. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Никогда не связывайтесь с животными. О жизни ветеринара.

Формат134x212АвторСтил Г.
АвторыСтил Г.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_stil-g/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц416

Похожие товары

Мысли о жизни. Воспоминания

Модель:

Производитель:

253 RUB