В мире идей, в который мы вторгаемся, нет ничего осязаемого - содержание и содержимое рождается в процессе взаимодействия и совместного творчества Художника и Архитектора. В октябре мы организовали выставку “НЕ БЕСПОКОИТЬ”. Её участники в своих работах раскрывали темы восприятия произведения искусства зрителем и то, как пространство работает вместе с картиной. Проект "НЕ БЕСПОКОИТЬ" появился, чтобы обратить внимание на тему личного пространства, границы которого постепенно размываются в современном мире. Наш проект основан на взаимопонимании и откровенности. К работе над ним были приглашены художники и архитекторы, объединенные кураторами в симбиозы по 2 человека: 34 человека, 17 пар. Для каждой пары была поставлена задача: понять друг друга и создать вместе двусоставное произведение, части которого будут дополнять друг друга и восприниматься неразделимыми. Итогами двухнедельной работы стали проекты на стыке искусств, пространства, в которых есть и диалог художника с архитектором, и диалог пары творцов со зрителями, участвующих в нем при помощи VR-технологий, обеспечивающих полное погружение. Проект был реализован вместе с куратором Юлией Фединой в пространстве Nikolay Evdokimov Gallery. А посмотреть результат можно в наших каталогах Локус 'НЕ БЕСПОКОИТЬ' с дополнительной открыткой внутри

Пока нет отзывов и комментариев о Каталог "Локус" "Не беспокоить". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Каталог "Локус" "Не беспокоить". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Каталог "Локус" "Не беспокоить".

Формат210х210ПереплётМягкий
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц36

Похожие товары

Каталог "Локус" "Не беспокоить"

Модель:

Производитель:

950 RUB
Режь да клей ФЕСТ. Каталог

Модель:

Производитель:

2560 RUB
Каталог «Александр Акилов»

Модель:

Производитель:

950 RUB
Каталог утраченных вещей

Модель:

Производитель:

765 RUB
Каталог оккультных услуг

Модель:

Производитель:

542 RUB
Каталог к выставке «ДК СССР»

Модель:

Производитель:

8550 RUB
Ленинградский каталог

Модель:

Производитель:

1197 RUB