Книга является практическим пособием по программной модели процессоров i 80x 86/64. Простейшие элементы этой модели (переменные, константы, методы адресации и система команд) изучаются с помощью ассемблера a 86, отладчика d 86. 32-битные возможности i 80x 86, включая защищенный режим, вентили, исключения и прерывания, привилегии, страничное преобразование, исключения, LDT и TSS, а также 64-битные режимы процессора x 64 с исключениями и прерываниями в long mode изучаются с использованием ассемблера nasm. Электронный архив на сайте издательства содержит исходные тексты примеров и необходимые для работы файлы. Для программистов

Пока нет отзывов и комментариев о Ассемблер и пограммная модель процессоров. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ассемблер и пограммная модель процессоров. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ассемблер и пограммная модель процессоров.

Формат170x240АвторЖуков А.В.
АвторыЖуков А.В.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_zhukov-a-v/
ПереплётМягкийГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц400

Похожие товары

Модель. Проблемы позирования

Модель:

Производитель:

693 RUB