Берта всегда была романтичной особой и всю жизнь мечтала о большой любви. Правда, оба мужчины, которым она отдавала когда-то свое сердце, были созданы, по большей части, ее воображением. Пробившийся в крупные помещики фермер Крэддок – добрый, но грубоватый и приземленный человек, неспособный оценить силу и глубину личности жены. А юный Джеральд, напротив, – порочный, обозленный на весь мир, циничный мальчишка, в котором словно сконцентрировалось все разочарование жизнью "золотой молодежи". Так сможет ли миссис Крэддок обрести с кем-то из них такое желанное счастье? Некогда богатое и уважаемое семейство Аллертон разорено. Молодая идеалистка Люси стремится исправить ошибки своего отца и восстановить доброе имя семьи. Бесстрашный завоеватель Африки и настоящий джентльмен Алек Маккензи готов помочь в этом своей возлюбленной и берет ее легкомысленного младшего брата Джорджа в экспедицию по Африке. Роман о любви, чести и предательстве, который заставит то весело смеяться, то искренне сострадать героям

Пока нет отзывов и комментариев о Миссис Крэддок. Покоритель Африки. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Миссис Крэддок. Покоритель Африки. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Миссис Крэддок. Покоритель Африки.

Формат136x208АвторМоэм С.
АвторыМоэм С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_moem-s/
ПереплётТвёрдыйСерияБиблиотека классики
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц608

Похожие товары

Миссис Крэддок

Модель:

Производитель:

376 RUB
Покоритель Африки

Модель:

Производитель:

356 RUB
На маяк. Миссис Дэллоуэй

Модель:

Производитель:

243 RUB
Миссис Дэллоуэй

Модель:

Производитель:

258 RUB
Миссис Дэллоуэй. На маяк

Модель:

Производитель:

773 RUB
Миссис Калибан

Модель:

Производитель:

721 RUB
Мифы и сказки народов Африки

Модель:

Производитель:

669 RUB