В очередной книге серии впервые собраны вместе документы Алексея Александровича Курбатова (1663-1721), самого яркого из прибыльщиков петровского времени, бывшего боярского слуги, который стал «изобретателем» целого ряда ключевых реформ, управлял Архангельской губернией и закончил жизнь под следствием. Издание включает письма Курбатова Петру I и некоторым ведущим деятелям Петровской эпохи, предлагавшиеся Курбатовым проекты реформ, материалы его следственного дела и другие документы, многие из которых публикуются впервые. В двух вводных статьях подробно рассматривается биография Курбатова и его государственная деятельность. Книга адресована историкам, культурологам, филологам, а также широкому кругу читателей

Пока нет отзывов и комментариев о Письма и бумаги прибыльщика Алексея Курбатова 1700-1720. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Письма и бумаги прибыльщика Алексея Курбатова 1700-1720. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Письма и бумаги прибыльщика Алексея Курбатова 1700-1720.

Формат135x200ПереплётМягкий
СерияНовые источники по истории России. Rossica IneditaГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц552

Похожие товары

«Сноб»: Беспрецедентные письма

Модель:

Производитель:

686 RUB
Письма погибших героев

Модель:

Производитель:

577 RUB
Великая Северная война

Модель:

Производитель:

714 RUB