Смотри: гусеница! Когда придёт время, она превратится в бабочку, прекрасную и свободную. Эта книга для самых маленьких читателей, которые только начинают узнавать мир. Она поможет в развитии зрительных навыков: фиксации взгляда, распознавании глубины пространства и цветового восприятия. Монохромная история станет надёжным подспорьем в формировании устойчивого взаимодействия родителя и ребёнка, чтобы практика совместного чтения стала впоследствии доброй семейной традицией

Пока нет отзывов и комментариев о Как гусеница становится бабочкой. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Как гусеница становится бабочкой. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Как гусеница становится бабочкой.

Формат145x210АвторЦитрус К.
АвторыЦитрус К.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_tsitrus-k/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц18

Похожие товары

Тайная жизнь насекомых

Модель:

Производитель:

609 RUB
Царевна-лягушка

Модель:

Производитель:

609 RUB
Беспокойная гусеница

Модель:

Производитель:

428 RUB
К пропасти?

Модель:

Производитель:

494 RUB