Каждая новая книга Валерия Попова удивляет. Его творческая манера, позволяющая из, казалось бы, рядового события вывести масштабное ироничное обобщение, узнается с первого предъявления. В повести «Сочиняя жизнь» автор показывает нам, что судьба неизменно благосклонна к человеку, сочиняющему собственную жизнь, – надо только страстно хотеть, и все будет по-твоему. И не в ущерб другим, а лишь на пользу. Вторая повесть «Последнее безумное поколение» написана в жанре антиутопии. Но в случае Попова антиутопия не гнетет читателя безнадежностью ситуации, скорее, у него получилась «анти-антиутопия». Герои не хотят расставаться со своими страстями и слабостями, хотя, как выясняется в конце, все они… Впрочем, не будем до времени оповещать читателя о финале. Подробнее: https://www.labirint.ru/books/979462/

Пока нет отзывов и комментариев о Последнее безумное поколение. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Последнее безумное поколение. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Последнее безумное поколение.

Формат131x206АвторПопов В.
АвторыПопов В.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_popov-v/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц224

Похожие товары

Последнее безумное поколение

Модель:

Производитель:

632 RUB
Что за безумное стремленье!

Модель:

Производитель:

354 RUB
Мерсилон таб. №21

Модель:

Производитель:

1653 RUB
Марвелон таб. №63

Модель:

Производитель:

3648 RUB
Марвелон таб. №21

Модель:

Производитель:

1571 RUB