«. Красота этой женщины была не тою, что зовется несравненною и поражает с первого взгляда.» — писал о ней великий историк Плутарх. Но тот, кто хотя бы раз в жизни видел царицу эллинистического Египта Клеопатру, не мог забыть ее до конца своих дней. Редкое обаяние сочеталось в ней с властностью, ораторское искусство — с волшебным голосом; она была прекрасно образована и свободно говорила на многих языках. Жизнь блистательной царицы Нила, рассказанная от первого лица, разворачивается на страницах дилогии Маргарет Джордж «Дневники Клеопатры» во всех подробностях — трагических и счастливых. «Восхождение царицы» начинается с ранних воспоминаний. Детство, потеря матери, заговор властолюбивых сестер, изгнание. Лишь самый могущественный человек в мире способен помочь юной Клеопатре вернуться на родину. Имя его — Гай Юлий Цезарь, господин всех подвластных Риму земель

Пока нет отзывов и комментариев о Дневники Клеопатры. Книга 1. Восхождение царицы. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Дневники Клеопатры. Книга 1. Восхождение царицы. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Дневники Клеопатры. Книга 1. Восхождение царицы.

Формат140х210АвторДжордж М.
АвторыДжордж М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_dzhordzh-m/
ПереплётТвёрдыйСерияThe Big Book
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц640

Похожие товары

Дневники 1948-1949

Модель:

Производитель:

1900 RUB