Просто и доступно рассказывает Том Райт о Посланиях Иакова, Петра, Иоанна и Иуды. Церковь в целом и каждый христианин в отдельности могут почерпнуть в этих посланиях немало мудрости и даже практических советов. Они написаны для начинающих христиан и объясняют, какие угрозы и опасности подстерегают христианскую общину изнутри и извне. Вместе с тем они полны веры, надежды и жизни. В наши дни они не менее актуальны, чем две тысячи лет назад. В сложную современную эпоху они по-прежнему укрепляют в подлинной вере

Пока нет отзывов и комментариев о Ранние христианские письма. Иаков, Петр, Иоанн и Иуда. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ранние христианские письма. Иаков, Петр, Иоанн и Иуда. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ранние христианские письма. Иаков, Петр, Иоанн и Иуда.

Формат155х215АвторРайт Н.Т.
АвторыРайт Н.Т.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_rayt-n-t/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2013
ЯзыкРусскийКоличество страниц166

Похожие товары

Христианские легенды

Модель:

Производитель:

258 RUB
Русское духовное письмо XX века

Модель:

Производитель:

1050 RUB
Петр Кропоткин: Жизнь анархиста

Модель:

Производитель:

1431 RUB
Петр Первый

Модель:

Производитель:

378 RUB