Здоровое питание — основа нашего здоровья в целом. Это не только легкость и энергия, отличное настроение и самочувствие, но и профилактика многих заболеваний. Однако многие думают, что в современных условиях большого города, при бешеном ритме жизни соблюдать принципы здорового питания невозможно. Автор этой книги — врач-диетолог, основатель Школы здоровья "Regina Doctor" и автор популярного блога в Instagram про здоровое питание — убедит вас в обратном. Как правильно выбирать продукты и готовить? Какой режим питания идеальный и почему? Стоит ли принимать витамины и БАДы? Как питаться в отпуске, чтобы не привезти лишних килограммов? Кроме того, вы найдете простые рецепты блюд, которые помогут начать здоровый образ жизни

Пока нет отзывов и комментариев о Здоровое питание в большом городе. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Здоровое питание в большом городе. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Здоровое питание в большом городе.

Формат169x218АвторДоктор Регина
АвторыДоктор РегинаСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_doktor-regina/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц336

Похожие товары

Вера в большом городе

Модель:

Производитель:

852 RUB
MERSADA Носки "Лето в большом городе"

Модель:

Производитель:

690 RUB
MERSADA Носки "Лето в большом городе"

Модель:

Производитель:

690 RUB
MERSADA Носки "Лето в большом городе"

Модель:

Производитель:

690 RUB