Уникальный стиль австрийского художника Густава Климта – в декоративности его работ, в близости его живописной стилистики к символизму. Яркий, даже экстравагантный язык замечательного мастера и по сию пору никого не оставляет равнодушным

Пока нет отзывов и комментариев о Густав Климт (твердый переплет/Великие полотна). Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Густав Климт (твердый переплет/Великие полотна). Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Густав Климт (твердый переплет/Великие полотна).

Формат245х339АвторЖукова Л. М.
АвторыЖукова Л. М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_zhukova-l-m/
ПереплётТвёрдыйСерияВеликие полотна
Год публикации2021ЯзыкРусский
Количество страниц208

Похожие товары

Модерн: Климт, Муха, Гауди

Модель:

Производитель:

738 RUB
Модерн: Климт, Гауди, Муха

Модель:

Производитель:

631 RUB
Модерн: Климт, Гауди, Муха

Модель:

Производитель:

824 RUB
Климт. Портреты

Модель:

Производитель:

2594 RUB