Неожиданный ужин в будний день с подругой или воскресный обед с семьей или друзьями, — в любом случае, прием людей должен быть в удовольствие, а не вызывать стресс. В этой книге собрана отличная коллекция рецептов, приятных в исполнении, из необычных по сочетанию, но всегда доступных продуктов. Элисон Роман, популярный кулинарный блогер, обозреватель кулинарной колонки The New York Times и старший редактор кулинарного журнала Bon Appetit Magazine, поделится с вами рецептами, которые не вызовут стресса на кухне, но понравятся и хозяйке, и гостям. В книге вы найдете идеи, призванные облегчить вашу жизнь при приготовлении того или иного угощения. Вас ждут многоцветные блюда с хрустящими овощами, быстро обжаренное мясо, посыпанное зеленью, десерты в одной посуде (и не слишком сладкие), а также прекрасная сочетаемость блюд друг с другом. Не всегда все получается идеально, но с этой книгой вы сможете вкусно и без нервов накормить близких, ведь важнее всего ваша любовь и внимание

Пока нет отзывов и комментариев о К праздничному столу! Быстрые рецепты, которые удивят ваших гостей. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки К праздничному столу! Быстрые рецепты, которые удивят ваших гостей. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить К праздничному столу! Быстрые рецепты, которые удивят ваших гостей.

Формат197x240АвторРоман Э.
АвторыРоман Э.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_roman-e/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц320

Похожие товары

Визлея капсулы 30 шт

Модель:

Производитель:

1035 RUB
Blanx Вайт Шок Зубная паста 75 мл

Модель:

Производитель:

612 RUB