800 RUB
Модель: Perfect Liquid Contour
Производитель: Shik

Жидкий скульптор Shik Perfect Liquid Contour отлично подходит для моделирования овала лица и скульптурирования. Благодаря своей мягкой кремовой текстуре средство легко растушёвывается и создаёт естественную игру света и тени. Содержит масло жожоба и токоферол. Скульптор представлен в 2-х оттенках:01 (холодный, с лиловым подтоном)02 (теплый, с коричневым подтоном)Объём: 10 гр

Пока нет отзывов и комментариев о Скульптор для лица Shik. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Скульптор для лица Shik. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Скульптор для лица Shik.

Вес (гр)10Штрихкод (новый)4631159949269
Срок годности после вскрытия6 месяцев

Похожие товары

Скульптор для лица Shik

Модель:

Производитель:

800 RUB
Скульптор для лица Shik

Модель:

Производитель:

800 RUB
Скульптор для лица Rom&Nd

Модель:

Производитель:

1150 RUB
Скульптор для лица Rom&Nd

Модель:

Производитель:

1150 RUB
CHARME Скульптор для лица 3 в 1

Модель:

Производитель:

510 RUB