В новой книге Юрия Роста собраны очерки, рассказы, воспоминания, которые появились в результате его многочисленных поездок по Стране и Миру. Автор приглашает читателя заглянуть вместе с ним в заветные уголки России, посетить далекие и неизведанные земли – от Мадагаскара до Антарктиды. Путешествие сопровождается уникальными цветными и черно-белыми фотографиями: пейзажами мест, где побывал Юрий Рост, портретами людей, с которыми он познакомился. Издание представляет собой соединение художественной книги и фотоальбома, куда вошло более 60 очерков и около 200 фотографий, которые складываются в самостоятельное повествование, параллельное тексту

Пока нет отзывов и комментариев о Шел прохожий, на прохожего похожий. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Шел прохожий, на прохожего похожий. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Шел прохожий, на прохожего похожий.

Формат140x210АвторРост Ю.М.
АвторыРост Ю.М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_rost-yu-m/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2024
ЯзыкРусскийКоличество страниц496

Похожие товары

Пусть бегут неуклюжи

Модель:

Производитель:

747 RUB
Ожерелье

Модель:

Производитель:

864 RUB
Лето Маттиаса

Модель:

Производитель:

485 RUB
Свободные полеты в гамаке

Модель:

Производитель:

944 RUB
Кругом машины

Модель:

Производитель:

1250 RUB
Масло расторопши капс. 300мг №200

Модель:

Производитель:

0 RUB
Спрей R+co

Модель:

Производитель:

3440 RUB