Ксения Решетникова — мастер ватной игрушки, автор канала «Ватное дело» в ВК (vk.com/vatnoe.delo) и Телеграм (t.me/vatnoe_delo), приглашает вас в сказочный ватный мир! С помощью этой книги вы сможете создать шесть веселых зверюшек: слоника с шариком, мышку с сыром, кита, лисичку, енота с арбузом, альпаку. Все мастер-классы сопровождаются подробными описаниями и фотографиями. А еще вы узнаете: - какая вата и нитки подходят для работы; - как варить клейстер; - как делать каркас; - как обматывать и окрашивать заготовку и многое другое. Игрушки станут красивым елочным украшением, оригинальным подарком для близких или стильным предметом интерьера. С ватой ваши возможности безграничны, с ее помощью можно реализовать абсолютно любые задумки. У вас все получится!

Пока нет отзывов и комментариев о Веселый зоопарк. Ватные игрушки. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Веселый зоопарк. Ватные игрушки. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Веселый зоопарк. Ватные игрушки.

Формат204x264АвторРешетникова К.С.
АвторыРешетникова К.С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_reshetnikova-k-s/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2023
ЯзыкРусскийКоличество страниц128

Похожие товары

Веселый зоопарк. Ватные игрушки

Модель:

Производитель:

1475 RUB
MERSADA Носки "Веселый зоопарк"

Модель:

Производитель:

690 RUB
Зоопарк Эдварда. Вязаные птицы

Модель:

Производитель:

504 RUB
Веселый зоопарк

Модель:

Производитель:

409 RUB
Игрушки

Модель:

Производитель:

396 RUB
Мои игрушки

Модель:

Производитель:

380 RUB