Пока нет отзывов и комментариев о Бинт медицинский эластичный среднего растяжения, 3 м х 8 см (с застежками). Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Бинт медицинский эластичный среднего растяжения, 3 м х 8 см (с застежками). Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Бинт медицинский эластичный среднего растяжения, 3 м х 8 см (с застежками).

descriptionДля наложения компрессионных повязок:- для профилактики послеоперационных осложнений после хирургического восстановления капсульно-связочного аппарата, костной и мышечной тканей;- для профилактики растяжений, вывихов и деформации мягких тканей, сухожилий и суставов;- для поддержания состояния покоя и профилактики атрофии мышечных тканей после снятия гипса;- для снятия посттравматических отеков различной этиологии;- для профилактики венозных тромбоэмболических осложнений в до- и послеоперационном периоде при проведении оперативного воздействия на внутренние органы человека;- для профилактики и лечения посттромботической болезни, лимфедемы и для профилактики послеоперационных осложнений после склеротерапии и флебэктомии; - для лечения хронических заболеваний вен клинического класса по СЕАР C1-C6.Форма выпускабинт
Количество в упаковке1

Похожие товары